8-800-100-2294

(с 6-00 до 18-00 по Мск, бесплатно в РФ)

8-919-34-77-180

Немного о Кондоре

 

Идеальное сочетание «цена-качество-производительность»

 

Сегодня завод «Стройтехника» – лидер РФ по производству вибропрессующего оборудования для стройиндустрии. Это современное предприятие, работающее исключительно на высокотехнологичном оборудовании.

Более 10 000 комплексов знаменитой серии «Рифей», разработанных и изготовленных профессиональны­ми кадрами завода, успешно работают в России и за рубежом. Гордостью завода являются производимые им мощные автоматизированные комплексы Рифей-Буран и Рифей-Полюс .

В кризисный период развития мировой экономики завод «Стройтехника» не сдаёт, а, напротив, укрепляет свои позиции. В 2009 году начаты поставки на рынок первых сотен малогабаритных установок Кондор .

При разработке очередной новинки сделаны ставки на покупателей из числа инициативных людей с небольшим стартовым деловым капиталом и на случай отсутствия потребности в больших объёмах производительность: 45 м2 тротуарной плитки либо 550 шт. стеновых камней на установке Кондор и двойная или тройная производительность на установках Бикондор или Трикондор соответственно.

Оборудование предназначено для изготовления обширной номенклатуры бетонных изделий (стеновые камни, тротуарная плитка, бордюры и т.д.) методом объёмного вибропрессования.

Исходным материалом для изготовления изделий служит жёсткая бетонная смесь, состоящая из заполнителя, вяжущего и воды.

В качестве заполнителя могут использоваться различные местные доступные, дешёвые материалы: песок, отсевы щебёночного производства, щебень из пористых горных пород, керамзит, шлаки, золы и любые другие сыпучие материалы, способные после смешивания с вяжущим приобретать и сохранять заданную форму.

В качестве вяжущего применяется цемент.

В процессе формования смесь уплотняется в форме с необходимыми размерами и конфигурацией. От­формованные изделия извлекаются из формы, и для набора прочности подвергаются вылёживанию. Для ускорения процесса набора прочности рекомендуется термовлажностная обработка в пропарочной камере.

Уникальной особенностью «Кондоров» являются 10 вариантов комплектации, цены и производительности. Оборудование недорогое, но по точности геометрических характеристик, плотности и прочности про­изводимых камней не уступает, а порой превосходит лучшую строительную технику, выпускаемую в России и за рубежом.

Поэтому покупатель Кондора без сомнений может участвовать в любом ответственном тендере на поставку бетонных камней.

Благодаря продуманному несложному технологи­ческому процессу, полностью автономная установка Кондор позволяет создать прибыльный бизнес даже начинающему предпринимателю.

Приобретается всё в одном компактном «пакете»: смеситель, транспортёр, вибропресс, стеллаж, поддоны. Условия простые и доступные: небольшое помещение без грузоподъёмных механизмов с подачей электроэнергии 380В или 220В, работа в одиночку или в небольшой бригаде. «Кондор» удобно использовать в любой сфере строительства, но наиболее целе­сообразна организация работы в индивидуальном домостроении и, особенно, на селе.

Существует поговорка: «Если не знаешь, как поступить – поступай правильно». Мы желаем всем, кто поступил правильно и решил приобрести наше оборудование, смелости и деловитости в его освоении. Мы уверены, что оно обеспечит Вам стабильное настоящее и надёжное будущее.

Одним из достижений предприятия стало открытие на производственных площадях завода выставочно-демонстрационного зала. Экспозицию демонстрационного зала открывают, успешно продвигаемые на рынке сбыта - установки серии Кондор .