8-800-100-2294

(с 6-00 до 18-00 по Мск, бесплатно в РФ)

8-919-34-77-180

Обращение

 

Уважаемые господа!

 

Златоустовский Завод Стройтехника предлагает Вашему вниманию вибропрессующее оборудование серии Рифей, имеющее славную 22-летнюю историю. Приобретение и использование вибропрессующего оборудования откроет для Вас новые возможности в жизни. Бетонные камни, изготовленные на вибропрессах Рифей-Буран, Рифей-Полюс, Рифей-Универсал М и Кондор, не уступают по своему качеству изделиям международного стандарта, изготовленных на подобном оборудовании зарубежных фирм. При этом цена Златоустовских вибропрессов на порядок ниже стоимости оборудования мировых брендов.

Завод Стройтехника, использует весь накопленный Российский и международный опыт эксплуатации нашего вибропрессующего оборудования. Мы, берёмся завоевать Ваше доверие и стать надёжной опорой в Вашей работе.

Вибропрессы, разработанные на заводе Стройтехника, позволяют изготавливать высококачественные и точные по геометрическим характеристикам стеновые камни для строительства жилых и производственных помещений, реконструкции фасадов с улучшенной архитектурной выразительностью и благоустройства любого ландшафта. На нашем оборудовании Вы сможете произвести широчайшую номенклатуру строительных изделий (более 150 видов). Это небольшие фундаментные блоки, стеновые, перегородочные и облицовочные камни, трехслойные теплоблоки, парапеты, лестничные проступи, бордюры, тротуарная плитка (брусчатка), лотки, столбы для ограждений, элементы для полотна забора, решётки для откосов, вазоны, а также специальные опалубочные камни для колонн и ригелей, применяемых в монолитном домостроении. Возможности комбинаций из камней, производимых на вибропрессах Рифей, настолько многообразны, что даже самый искушённый клиент удовлетворит свой вкус в области эстетики и дизайна при строительстве дома или благоустройстве территории.

Бетонные камни изготавливаются из естественных природных материалов, что позволяет поддерживать высокие экологические нормы и идти в ногу со временем. Рифей - это недорогое, надёжное, полностью автономное, простое в эксплуатации и ремонтнопригодное оборудование, которое положило начало устойчивому динамическому процессу решения проблемы доступного жилья в городах и сёлах. Комплексы Рифей стали точками активного роста строительства и благоустройства, участниками всех НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ РОССИИ.

Покупатель наших вибропрессов без сомнений может участвовать в любом ответственном тендере на поставку бетонных камней вне зависимости от типа приобретённого оборудования – мощный вибропресс Рифей-Полюс или малогабаритная вибропрессующая установка (мини вибропресс) Кондор. Вибропрессы Рифей всегда будут производить при минимальных затратах и в упрощённых условиях производства достойные объёмы современных строительных изделий, отвечающих потребностям любого строительства. Покупатель оборудования завода Стройтехника может быть уверен, что приобретение гарантирует ему производство полного набора материалов, необходимых для строительства дома от «фундамента до кровли» с современным благоустройством.

Я желаю всем покупателям нашего вибропрессующего оборудования смелости и решительности в его освоении. Создание новых производств позволит помимо насыщения рынка превосходными строительными материалами частично решить проблему занятости населения, что является сейчас важным для России. Желаю Вам успеха!

В. А. Ростов

Генеральный директор завода «Стройтехника» Почётный гражданин города Златоуста

июнь 2011 г.

Подробнее

Скрыть

ДОСТОИНСТВА ОБОРУДОВАНИЯ РИФЕЙ

• Высокая производительность.

• Быстрая окупаемость оборудования: в зависимости от приобретаемого оборудования, технологической готовности используемого производственного помещения, вида выпускаемой продукции, стоимости цемента, рабочей загрузки, обученности персонала.

• Простота в управлении и обслуживании.

• Высокая ремонтопригодность.

• Неприхотливость в работе: используется практически любой тип помещения, возможна работа на открытом воздухе, в большом диапазоне температур.

• «Всеядность» оборудования: в качестве заполнителя возможно использование практически любого местного сырья. Дешёвое сырье - дешёвый стройматериал.

• Высокая компактность оборудования: размещается на 20 - 200 м2.

• Кратковременность пуско-наладки: от 1 до 5 дней

• Быстрый переход на производство другого вида изделий: за счёт удобной смены матриц.

• Широкая номенклатура выпускаемых изделий: более 100 видов.

• Многообразие матриц: заказчик может заказать любые матрицы для камней различных форм и размеров, не входящих в каталог.