8-800-100-2294

(с 6-00 до 18-00 по Мск, бесплатно в РФ)

8-919-34-77-180

  • Главная
  • >
  • Вибропресс Кондор - обратите внимание

Вибропресс Кондор - обратите внимание

22.08.2012

Идеальное сочетание «цена-качество-производительность»

На сегодняшний день, Завод Стройтехника является лидером в России по производству вибропрессующего оборудования, и не маловажную роль в этом достижении завода на рынке стройиндустрии сыграл уже проверенный временем малогабаритный вибропресс Кондор .

За последние четыре года Завод Стройтехника выпустил более 1 500 комплектов вибропрессов Кондор . Этот вибропресс по праву завоевал пальму первенства по продажам продукции нашего завода. Ведь не смотря на малые габариты и на первый взгляд кажущимся несерьезным дешевым станком, вибропресс Кондор способен решать все поставленные перед ним задачи, такие как, изготовление всевозможных стеновых камней геометрических размеров не превышающих (400×400×250 мм), высококачественных тротуарных плит, садовых бордюров и элементов благоустройства.

Завод «Стройтехника» представляет 10 вариантов комплектации Кондор , из них №1,2,3 - это Кондор - базовая модель, БиКондор - базовая модель, ТриКондор - базовая модель, остальные семь вариантов комплектаций адаптированы для различных специфик в организации производства стройматериалов методом вибропрессования.

Так же предлагаем Вам ознакомиться со статьями

Немного о Кондоре ,

В чем успех Кондора.