8-800-100-2294

(с 6-00 до 18-00 по Мск, бесплатно в РФ)

8-919-34-77-180

  • Главная
  • >
  • Пару слов о «Вы просили – мы сделали»

Пару слов о «Вы просили – мы сделали»

20.07.2016

Пару слов о «Вы просили – мы сделали» или как «изобрести новинку и ноу-хау в вибропрессовании», взяв за основу чужую, снятую с производства, устаревшую модель.

В интернете набирает обороты рекламная компания под лозунгом «по многочисленным просьбам потребителей» мы приступили к «изготовлению» вибропрессов. 

Однако, при ближайшем рассмотрении оказалось, что предлагаемая «якобы новинка и ноу-хау в вибропрессовании» является всего лишь  устаревшей моделью 2007 года вибропресса «Рифей-Буран», которая была снята с производства нашим предприятием еще в далеком 2009 году из-за большого количества конструктивных и технологических недостатков. 

Позднее, производство этой неудачной модели назовем ее «копия» было освоено выходцами с нашего завода в кустарных условиях «на коленках».  Реализация «копии» была незначительна, поэтому мы не уделяли особого внимания для освещения вопросов о ее работоспособности.

Сейчас ситуация приобрела иной вид и мы считаем своим долгом ее озвучить.

Сегодня эта «копия» получила «второе дыхание», благодаря другому предприятию. Компания, которая завозила свое основное оборудование из Китая, позиционируя и продавая под своим брендом, начала предлагать якобы свой вибропресс, просто сменив название «копии» и заказав несколько штук у выше упомянутой организации.

В ближайшее время мы подробно расскажем о «преимуществах» «новинки» вибропрессования, на примере нашего вибропресса «Рифей-Буран М».  Следите за новостями.